[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iosif  
Форум » Разделы форума » Добро пожаловать на наш форум! » форумчане в лицах
форумчане в лицах
ЛапаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю знакомится, рассказывать немного о себе и выкладывать фото (что бы хоть какое то представление).
А то форум какой то уж совсем пустой и не приветливый.
 
ЁжикДата: Суббота, 07.04.2012, 20:12 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага! Много таких найдутся?! Тут прям пишут все, и опа! Фотка-Это я написал!!!! Это я пол форума возникал и рассуждал как жизнь не справедлива!!!!!!!!! А завтра по почте-УВОЛЕН!!!!!!!! happy
 
ArtemijДата: Суббота, 07.04.2012, 23:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, народ, шифруемся! Не пойман, не модератор. А если честно, то админы по айпишнику почти всех знают, но никому не расскажут, ибо сами в засаде.
Вот уволимся по собственному желанию и тогда можно честно свою фотку вывесить, если еще желание сохранится, а так пока поиграем в ананимных тайников. Самим спокойнее и начальство не напрягается. Честно говоря тут на весь форум только один аквариумист под своим именем пишет, только пишет мало ибо Начальника не дремлет!
 
ЛапаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не ныкаюсь. Пыталась туту фото выложить и не фига sad
Не пойму почему, ведь на других форумах этой системы все ок. Посчитала что тут спецом в настройках все убрали.

Мне плевать узнают или нет.Без работы я не останусь слава богу, в любой зоомагазин с руками и ногами возьмут. Да и по мимо торговли есть другие места.
 
Форум » Разделы форума » Добро пожаловать на наш форум! » форумчане в лицах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: